Сложите дроби, предварительно сократив их:

5/30 и 4/16

50/75 и 20/120

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 04:01
    0
    1/6+1/4=2+3) / 12=5/12

    2/3+1/6 = (4+1) / 6=5/6