Сложите дроби, предварительно сократив их.

32/64 и 10/30

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 07:24
    0
    32/64+10/30=1/2 (сократили на 32) + 1/3 (сократили на 10) = 3/6+2/6=5/6
  2. 10 апреля, 08:26
    0
    32/64+10/30=1/2+1/3=5/6