Хэл народ! сократите дробь: а) 16/20 б) 48/96 в) 204/255 г) 750/1875 д) 27/36 е) 64/128 ж) 182/208 з) 384/640 и) 60/72 к) 80/100 л) 304/380 м) 150/450

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 06:36
    0
    а) 16/20=4/5 б) 48/96=1/2 в) 204/255=68/85 г) 750/1875=150/375=2/5 д) 27/36=3/4 е) 64/128=1/2 ж) 182/208=91/104 з) 384/640=3/5 и) 60/72=5/6 к) 80/100=4/5 л) 304/380=46/95 м) 150/450=1/3