Сократите дробь:

384/640, 385/440, 204/225, 182/208, 304/380, 750/1875, 2688/3456

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 22:31
    0
    1) 384/640=3/5

    2) 385/440=7/8

    3) 204/225 = 68/75

    4) 182/208=7/8

    5) 304/380=4/5

    6) 750/1875=2/5

    7) 2688/3456=7/9