Сократите дробь

182/208 304/380 750/1875 2688/3456

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 09:48
    0
    182/208 сократить на 26 = 7/8

    304/380 на 76 = 4/5

    750/1875 на 375 = 2/5

    2688/3456 на 384 = 7/9