Сократите дробь:

Б) 160/240

В) 64/128

Г) 75/125

Д) 80/100

Е) 384/640

Ж) 385/440

З) 204/225

И) 182/208

К) 304/380

Л) 750/1875

М) 2688/3456 Заранее спаибо

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 01:45
    0
    Б) 2/4

    В) 1/2=0,5

    Г) 3/4=0,6

    Д) 4/5=0,8

    Е) 3/5=0,6

    Ж) 7/8

    З) 68/75

    И) 7/8

    К) 4/5=0,8

    Удачи!
  2. 3 октября, 03:27
    0
    Например 160/240, делим оба числа на 16 максимально допустимое число для деления двух чисел, выходит 10/15, делим оба числа на 5, ответ 2/3, расписал внятно, дальше сам (а).