20% вклада состовляет 6000 рублей

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 12:17
    0
    100%-х руб

    20% - 6000 руб

    х=100*6000/20=30000 руб
  2. 14 февраля, 13:53
    0
    6000:20=300

    300*100=30000

    как-то так