Задоча Олег прошел 2 км 500 м а в лодке проплыл в 4 раза болше растояния. Сколька километров Олег проплыл в лодке?

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 14:04
    0
    Задача

    2500*4=100000 (м) = 10 км

    Ответ: 10 км
  2. 17 февраля, 16:16
    0
    2 км500 м=2500 м

    2500*4=10000 м=10 км - проплыл