Олег прошел пешком 2 километров 500 метров в лодке проплыли 4 раза большее расстояние Сколько километров Олег проплыл в лодке

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 14:40
    0
    10 000 метров тесть 10 километров
  2. 24 октября, 16:15
    0
    1) 500:2=250 (км) - пешком

    2) 250+4=254 (км) - он проплыл

    ответ: 254 км он проплыл