5x+4/2+3=9x+4 забыла как решать

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 10:55
    0
    5 х-4/5 - 9 х+4=0

    5 х-4/5 - 45 х-20/5=0

    5 х-4-45 х-20/5=0

    -40 х-24/5=0

    -40 х-24=0

    -40 х=24

    х=-0,6