Решите уравнение:

9,116: (х-0,9) = 5,3

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 08:18
    0
    Х-0,9=9,116:5,3

    х-0,9=1,72

    х=1,72+0,9

    х=2,62

    проверка

    9,116: (2,62-0,9) = 5,3

    5,3=5,3
  2. 19 июля, 08:44
    0
    9,116: (х-0,9) = 5,3 х-0,9=9,116:5,3 х-0,9=1,72 Х=1,72+0,9 х=2,62