В трёх аквариумах 30 рыбок в первом аквариуме 9 рыбок а во втором 11 сколько рыбок в третьем аквариуме?

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 18:26
    0
    9+11=20 р - в 1 и 2 вместе

    30-20=10 р - в третьем
  2. 4 апреля, 19:09
    0
    30 - 9-11=10 рыбок

    лылыоыофряпяпыппфф