Начерти прямоугольник, если его длина равна 7 см, а ширина на 2 см короче. Чему равен периметр прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 21:23
    0
    7 - 2 = 5 (см) - ширина прямоугольника

    (7 + 5) * 2 = 24 (см) - периметр прямоугольника
  2. 1 октября, 22:57
    0
    7-2=5 см (ширина прямоугольника)

    7+7+5+5=24 см периметр