Уравнение 12,3/6=7x/-4,2

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 20:32
    0
    12.3 * (-4.2) = 42 х

    х=-1.23
  2. 12 февраля, 20:56
    0
    12,3/6=7x/-4,2

    12,3 * (-4,2) = 7x*6

    -51,66=42x

    x = - 1,23