Запишите сумму выражений А+24 и Б-8 и упростите её

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 09:25
    0
    А+24+б-8 = а+б+16 ...
  2. 20 июня, 12:07
    0
    A+24 + (b-8) = a+24+b-8=a+b+16