Помогите решить самым рациональным способом: 1/15+4/15+1/18+5/18+2/21+5/21+1/24+7/24

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 02:22
    0
    5/15+6/18+8/24=1/5+1/3+1/3 = 1/5+2/3 = 3/15 + 10/15 = 13/15