Записать разность числа 9 и а. Найти значения выражения, если а=4,6,8,2,3,7,5.

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 23:44
    0
    9-а

    9-4 = 5

    9-6 = 3

    9-8 = 1

    9-2 = 7

    9-3 = 6

    9-7 = 2

    9-5 = 4
  2. 23 марта, 00:09
    0
    13-4=9

    15-6=9

    17-8=9

    11-2=9

    12-3=9

    16-7=9

    14-5=9