За 2 целых 2/3 часа велосипедист проехал 24 км. За какое время он проедет 30 км?

для 5 класса

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 16:57
    +1
    1) 24 / 2 2/3=9 км/ч

    2) 30/9 = 3 3/9=3 1/3 ч