Площадь прямоугольника равна 56 дм квадратных, его длина 7 дм. Вычисли периметр этого прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 18:49
    0
    56:7=8 дм другая сторона (7+8) * 2=30 дм
  2. 13 мая, 19:15
    0
    1) 56/7=8 2) (8+7) * 2=30-периметр