Мама испекла 10 пирожков. Витя сьел 3 пирожка, а таня - 4.

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 15:42
    0
    10-3-4=3 если опечатка то нетак

    пирожка
  2. 12 августа, 16:43
    0
    3+4=7 (пирожков) было съедено

    10-7=3 (пирожка) осталось