Найти значения выражений b+20,14+b, 80-b и b-9 при b=70, b=23 и b=11

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 13:07
    0
    B+20 при b=70

    70+20=90, 14+70=84,80-70=10,70-9=61

    при b=23. 23+20=43,14+13=27, 80-23=57, 13-9=14

    при b=11. 11+20=31, 14+11=25, 80-11=69, 11-9=2