Из 24 м тканеи сшили 8 одинаковых костюмов. сколько таких костюмов можно сшить из 36 м тканей

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 00:37
    0
    1) 24/8=3 (к) - из 1 м.

    2) 36*3=108 (к)