1) длина стороны квадратной площадки 205 м вычисли периметр площадки

2) длина прямоугольника 1 м 6 дм, а ширина 8 дм. Вычисли площадь

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 12:03
    0
    1) Р=205+205=410 (м)

    2) 1 м 6 дм=16 дм

    S=16*8=128 дм