Реши уравнение 48-3 х=36

45-2 * (3 х-8) = 31

3 * (5+х) + 4 у=70 найти х если у=10

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 06:19
    0
    48-3#=36

    3#=12

    #=4

    45-2 (3#-8) = 31

    45-6#+16=31

    6#=30

    #=5

    3 (5+#) + 4y=70

    если у равен 10, то уравнение равно 15+3#+40=70

    3#=15

    #=5