За два дня туристы прошли 15 км. За первый день было пройдено 60 % пути. Сколько километров прошли туристы во второй день?

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 08:08
    0
    1) 15:100=0,15-1%

    2) 0,15*60=9 км-прошли за первый день

    3) 15-9=6 км-прошли за второй день