Выполнить умножение 8*9/20*2/13 выполните умножение

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 02:11
    0
    Вот ответ: 36/65 вроде так
  2. 27 марта, 02:16
    0
    8*9/20*2/13=8*9/20=72/20*2/13=3 3/5 * 2/13 = 36/65