Трезор весит на 12 кг больше мурзика, а мурзик вчетверо меньше весит. сколько весит мурзик?

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 10:10
    0
    1) 12/4=3 (раз) - вес мурзика

    2) 3+12=15 (кг) - вес трезора