Реши задачи.

1) Кукла стоит 35 рублей, машина 20 руб, а собака стоит столько сколько машина и кукла вместе?

2) Жираф стоит 40 рублей, заяц стоит 50 руб, слон неизвестно. Сколько стоит слон?

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 17:06
    0
    35+20=55 рублей стоит собака.

    40+50=90 рублей стоит слон
  2. 11 марта, 17:51
    0
    1) 35+20=55 (руб), стоит собака

    ответ: собака стоит 55 рублей

    2) 50+40=90 (руб) стоит слон

    ответ: слон стоит 90 рублей