Айди периметр участка прямоугольной формы, если его длина 30 м а ширина 20 м

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 23:00
    0
    (30 + 20) * 2 = 100

    Ответ: 100 метров периметр участка
  2. 18 февраля, 01:36
    0
    (30+20) * 2=100 (м) - P

    Ответ:P-100 м