60 * (х: 20-4) = 720 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 03:17
    0
    60 * (х: 20-4) = 720

    х: 20-4=720:60

    х: 20-4=12

    х: 20=12+4

    х: 20=16

    Х=16*20

    Х=320

    60 * (320:20-4) = 60*12=720
  2. 8 декабря, 04:02
    0
    60 (х: 20-4) = 720

    х: 20-4 = 720:60

    х: 20=12+4

    х: 20=16

    х=16*20

    х=320