Найти число если 18,25 % его равны 14,6

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 05:38
    0
    Если 18,25% равны 14,6, то 100% равно Х. Составим пропорцию 14.6/Х=18,25/100. Х = (100*14,6) / 18,25. В результате вычислений получаем, что Х=80.