Найдите среднее арифметическое чисел:

a) 5,3,7; б) 1,2,10; в) 12,15,18

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 20:28
    0
    (5+3+7) : 3=5

    (1+2+10) : 3=4 1/3

    (12+15+18) : 3=15