Чтобы воспрепятствовать въезду во двор тяжелых грузовиков, вокруг дома, длина которого 112,5 м, а ширина 12,5 м, поставили ограждение на расстоянии 9 м от его стен. Определите периметр ограждения.

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 07:51
    0
    12,5+9+9=30,5

    112,5+9+9=130,5

    30,5*2+130,5*2=61+261=322