Решите уровнения:

1) х/25+17/25=1 (целое) ;

2) 5-х/14=9/14

3) х/17+13/17=7

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 10:22
    0
    х/25+17/25=1

    х/25=25/25-17/25

    x/25=8/25

    x=8