А) площадь пола комнаты 34 м2, высота комнаты 3 целых 1/4 м. найдите объем комнаты. б) объем комнаты 45 м3, площадь пола 18 м 2. найдите высоту комнаты

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 19:26
    0
    А) 34*3 1/4=34*13:4=110.5 м3 объем комнаты

    б) 45:18=2.5 м высота