4 (х+9) = 4*2+4*9 не шыгады?

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 19:55
    0
    4 (х+9) = 4*2+4*9=

    4 (2+9) = 4*2+4*9=44
  2. 9 октября, 21:30
    0
    4 х+36=8+36

    4 х=8+36+36

    4 х=80

    х=80/4

    х=20