Отрезок АВ разделён точкой С на две части так, что АС = 18 см, ВС=12 см. Найдите отношение ВС к АВ

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 08:47
    0
    АВ=АС+СВ

    АВ=18+12=30

    12/30=2/5