Сарай, имеющий форму прямоугольного параллелепипеда с измерениями 10 м, 11 м, 5 м. Заполнен сеном. Определите массу сена в сараи? Если масса 10 м кубических составляет 6 ц.

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 21:51
    0
    1) 10*11*5=550 куб. м об ем сарая

    2) 550:10=55 (раз). По 10 куб. м в сарае

    3) 6*55=330 ц сена в сарае