Пример: 725*308-468*206 (51:17*29) * 1000

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 21:44
    0
    223300-468*206 (3*29) * 1000 = 223300 - 468 * 206 * 3 * 29 * 1000 = 223300 - 8387496000 = - 8387272700

    Но здесь наверное ошибка в условии.
  2. 16 апреля, 22:39
    0
    725*308=223300

    468*206=96408

    51:17=3

    3*29=87

    96408*87=8387496

    8387496*1000 = 8387496000

    223300-838749600=-8387272700

    Ответ: - 8387272700