Выразить 38 ц 80 кг в кг

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 07:15
    0
    38 ц - 3800 кг

    3800+80=3880 кг
  2. 11 декабря, 07:35
    0
    1 ц=100 кг

    38*100=3800 кг

    3800+80=3880 кг