Сколько будет 3/4+1/6

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 05:43
    0
    3/4 * 6=18/24

    1/6*4=4/24

    18/24+4/24=22/24
  2. 11 декабря, 08:58
    0
    3/4 + 1/6 НОЗ (4,6) = 12

    3*3/16 + 2*1/16 = 9/16 + 2/16=11/16