Найди несколько решений. аня купила 2 набора открыток по 8 штук в каждом. из них 7 открыток она подарила на праздник. сколько открыток у нее осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 01:58
    0
    9 штук у неё осталось

    1) 8-7=1

    2) 8 (второй набор) + 1 = 9
  2. 13 мая, 03:35
    0
    1) 2*8 = 16)

    2) 16-7=9

    Ответ: Осталось 9 открыток!