8:32 И это задание 5-го класса

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 21:11
    0
    8/32=2/8=1/4

    Просто сокращаем
  2. 3 ноября, 22:01
    0
    8/32

    8 и 32 сокращаем на 8

    1/4