Реши задачи, составляя выражения. найди несколько решений. Аня купила 2 набора открыток по 8 штук в каждом. из них 7 открыток она подарила. ск. открыток у нее осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 01:09
    0
    1) 8+8=16 (2 набора открыток)

    2) 16-7=9 открыток осталось