Решите Задачу с объяснением: У 2 сельскохозяйственных предприятий было 3560 т удобрений. После того как одно из предприятий продало другому 60 т удобрений, у него всё ещё оставалось на 920 т удобрений больше, чем у второго. Сколько тонн удобрений было у каждого первоначально?

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 06:21
    0
    1) 3560-920=2640

    2) 2640/2=1320

    3) 1320+920=2240

    4) 1320-60=1260 - у 2

    5) 2240+60=2300 - у1