Решите уравнения: а) m - 3,5 = - 2,2; б) z - 7/24 = - 3/8 в) 5 целых 7/12 + t = 2 целых 2/15

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 06:44
    0
    A) m=-2,2+3,5

    m=1,3

    б) z=-3/8+7/24

    z=-17/24

    в) t=-67/12+32/15

    t=-335+128

    t=-207