Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали 2 автомобиля и встретились через 2 часа. Скорость одного - 70 км/ч, другого - 90 км/ч. Чему равно расстояние между городами?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 00:14
    0
    70*2=140 км - проехал первый авто до встречи

    90*2=180 км - проехал второй авто до встречи

    140+180 = 320 км

    Ответ: 320 км