Ширина прямоугольной клумбы 2 метра а длина в 4 раза больше сколько розовых кустов посаженно на клумбе если на каждом кв метре по 3 куста

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 22:50
    0
    1.2*4=8 м-длинна

    2.2*8=16 кв. м - площадь клумбы

    3.16*3=48 кустов