Измерение прямоугольного параллелепипеда 2 см, 4 см, 5 см. Найдите площадь полной поверхности параллелепипеда

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 03:03
    0
    1) 2*4=8 (см2) 2) 5*4=20 (см2) 3) 2*5=10 (см2) 4) 8+20+10=38 (см2) 5) 38*2=76 (см2)