Выделите целую часть числа 49/13 За 5 одинаковых ручек заплатили 17 р Сколько стоит одна ручка? Найдите неизвестный множитель y*9=51

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 04:02
    0
    17/5=3,4 - - стоит одна ручка; y*9=51; y=51/9; y=5.7